首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 4 (新界綠小)公交
香港4 (新界綠小)公交车路线
运行时间:西貢(宜春街): 05:42-09:00 | 對面海(官門漁村): 05:45-09:10
首站末站:西貢街市[宜春街]-對面海街市[康健路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西貢(宜春街): 05:42-09:00 | 對面海(官門漁村): 05:45-09:10
香港4 (新界綠小)公交车路线
西貢街市[宜春街]-對面海街市[康健路]
共7站
西貢街市[宜春街]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
西貢戶外康樂中心[康健路]
西貢對面海邨[康健路]
官門漁村[康健路]
對面海街市[康健路]
香港4 (新界綠小)公交车路线
對面海街市[康健路]-西貢街市[宜春街]
共7站
對面海街市[康健路]
官門漁村[康健路]
西貢對面海邨[康健路]
西貢戶外康樂中心[康健路]
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢街市[宜春街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7